Карандаш для бровей Luna Brow maker

Отзыв о Карандаш для бровей Luna Brow maker:
Мастех карандашик

08.11.2023

Отзыв

Карандашик я покупала в Золотом Яблоке. Видела его до этого только в рекламе у блогера, и после этого пришла познакомиться “воочию”. Карандаш от корейского бренда Luna. Покупала в оттенке 02,griege. Он сейчас на скидке, купила за 805 рублей.
Карандаш мне нужен в основном для бровей, хотя, его можно использовать и в качестве контуринга.
У карандаша удобная и качественная “фурнитура”. Чтобы, вышел сам карандаш, нужно немного его покрутить. С другой стороны карандаша - удобная щеточка для расчесывания бровей, и растушевывания.
Рисует карандаш легко, стараюсь сильно не прижимать его к коже, иначе цвет уж очень концентрированный получается.
Немного о моих бровях:
Волоски мягкие и послушные, средней длины. Пробелом, проплешин нет. Тип кожи: комбинированная.
Этим карандашиком пользуюсь уже около месяца. С его помощью, я немного продляю нижнюю и верхнюю линии брови, и далее закрашиваю внутри. Получается хорошо, и выглядит естественно. Карандаш не бросается в глаза, особенно в тех областях, где нет волосков. Тут еще стоит отдать должное оттенку - он действительно хорош. Карандаш прекрасно держится на лице, не смазывается и не ползет. С утра наношу на брови, и вечером - все также прекрасно.
Я его рекомендую, и сама буду покупать еще не раз. Хорошее соотношение цены и качества.