Станок для холодной ковки "Зуброн Макси"

Отзыв о Станок для холодной ковки "Зуброн Макси":
Очень доволен, что приобрел данный аппарат.

10.11.2023

Достоинства

Мощный, надежный, качественный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Вот уже как год пользуюсь станком для холодной ковки от компании "Зуброн". Решил оставить отзыв про этот аппарат. Куплен он был мной за 488 000 рублей. Сейчас я смотрю на сайте уже 512 тысяч, так что не прогадал.

Станок изготавливали в течение 5 дней, я очень удивился, что так быстро. Мне прислали несколько видео моего станка с проверкой его работоспособности и в этот же день отправили в мой город транспортной компанией. До меня станок шёл около недели. Я приехал его забирать, оплатил оставшуюся часть и спокойно довез его до дома.

Работать конечно на нем одно удовольствие. Вот представьте вы всю жизнь ездили на старом Жигули, а потом резко пересели в новенький Мерседес, вот и у меня так со станком. Я всю жизнь работал на ручных станках, мучался, плевался, а тут на тебе и напрягаться не надо, станок всё за тебя делает... сказка.

Знаю, что некоторые жалуются, что заказов нет и станок не окупится. Так вы пробовали вообще сами искать заказы? Или вы просто сидите и ждёте, когда к вам начнут люди приходить? Вы когда на себя собираетесь работать, то либо у вас какая-то база наработанная уже должна быть, либо рекламу запускайте в интернете, 21 век на дворе! У меня вообще никаких проблем с заказами не возникает. Да и ответственно нужно к работе подходить, не халтурить, чтобы клиент потом другим рассказывал, какой вы крутой мастер!

Короче, "Зуброну" респект за такой мощный станок! Однозначно всем рекомендую. Все остальные станки туфта.

Станок для холодной ковки "Зуброн Макси" фото 1 Станок для холодной ковки "Зуброн Макси" фото 2 Станок для холодной ковки "Зуброн Макси" фото 3