Спрей для волос термозащита Eden с кератином

Отзыв о Спрей для волос термозащита Eden с кератином:
Сладкий аромат 🍭🍬💝

12.11.2023

Достоинства

Сладкий запах, дарит волосам лёгкость и сияние.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Об уходе должна знать каждая девушка потому что это встречается каждый день и если мы не будем уделять буквально несколько минут то конечно же мы будем выглядеть намного хуже.
Сейчас с вами поговорим о волосах, а именно об уходе за ними.
Сегодня я вам расскажу немного о термозащите от компании эдем, ранее я не была знакома с этой компанией и выбрала её только по запаху.
Кстати о запахе он очень сладкий и долго достаточно держится на волосах, если вы не любите сладкие запахи то вам стоит обойти стороной это средство.
Также когда я поговорила с своим косметологом и он мне объяснил что если вы сушите регулярно волосы феном то вам очень необходимо термозащита потому что, не всегда есть время сушить волосы холодным воздухом, и когда ты спешишь то нет на это времени.
Термозащита относится к средним средствам для ухода за волосами, пять баллов я ему не поставила потому что я не увидела прям такого Вау результата, но на стабильную четвёрку оно действительно тянет.
Так что если вы хотите чтобы у вас не путались волосы и блестели в то же время и приятно сладко пахли то я считаю что можно брать эту термозащиту себе в помощники.