Фильм "Боевик" (2023)

Средненько

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Моменты.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Недавно узнал об этом фильме, и хочу написать свое мнение на счёт этого фильма. Думаю, по названию вы уже догадались что жанр данного фильма боевик, и в данном фильме происходит не мало перестрелок, но стоит ли смотреть данный фильм? Сейчас расскажу, давайте сначала расскажу из-за чего стоит смотреть данный фильм а потом уже из-за чего не стоить смотреть. Первая хорошая сторона фильма это интересные моменты, их тут очень много и они очень интересные ну и конечно красивые, например перестрелки, взрывы и так далее. Ещё одним хорошим качеством данного фильма становится персонажей, они здесь довольно неплохо продуманные и интересные одновременно, особенно мне понравился главный герой, он очень интересный так ещё и крутой. А теперь давайте перейдем к минусам данного фильма а начнем пожалуй с сюжета, ну здесь сюжет до банальности прост, я таких сюжетов ну видимо очень много раз, и если честно это надоедает, поэтому это явная плохая черта фильма, но не стоит не смотреть только из-за одного плохого качества, я ставлю этому фильму 3 звёзд, но вам стоит его посмотреть и оценить, а на этом мой отзыв заканчивается, всем спасибо за внимание.