AestheFill

Отзыв о AestheFill:
Лучший коллагеностимулятор)

20.11.2023

Достоинства

Полимолочная кислота, отлично рассасывается, безопасность для организма.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом и рассказать о коллагеностимуляторе ""Аэстефилл"". У меня всегда было достаточно пухлое лицо, поэтому я поздно начала замечать хоть какие-то возрастные изменения, что не скажешь про мою шею и грудную зону. Сама я достаточно стройная, поэтому шея худая, уже в 40 я перестала быть довольна тем, как выгляжу. Шея очень ""раскрывала"" мой реальный возраст, поэтому я пошла к косметологу с запросом ""что можно сделать? "". В уходовую косметику и массаж не особо верю в долгосрочной перспективе, а спорт ну просто не люблю, да и как он шее поможет... Косметолог посоветовала полимолочку, а именно ""Аэстефилл"".

Кратко, что это вообще такое. Это препарат, благодаря которому кожа сама начинает вырабатывать эластин и коллаген. Действие длится до двух лет, то есть не надо ходить на процедуру каждые месяц-два, как с гиалуронкой, например. Плюс все очень безопасно и не вредит никак организму. Предупреждаю, что эффект вы не сразу заметите, нужно будет подождать где-то 1,5-3 месяца, у всех по-разному, как я поняла.

Перед самой процедурой надо обязательно сходить на консультацию, провериться на побочки и тд. Плюс косметолога, конечно проверенного выбирайте и пусть покажет вам что за препарат вводит, подход серьезный должен быть в любом случае! У меня все прошло безболезненно, к тому же там вводят анестезию, так что не чувствуется ничего. Следов не остается, синячков не было у меня, с кожей повезло. Небольшой отек был пару дней, но под водолазкой ничего и не видно, не беспокоило.

Результат увидела через 2 месяца где-то, была в восторге! Открытые вещи теперь ношу и не переживаю ни за что, красивая, молодая кожа) На такую радость и свою красоту никаких денег не жалко. Спасибо косметологу, что посоветовала такое средство. Всем очень советую, девочки!