Savita консервы для кошек и котят Нежный цыпленок.

Отзыв о Savita консервы для кошек и котят Нежный цыпленок.:
Консерва с натуральным составом, кошка ест с удовольствием.

20.11.2023

Достоинства

Хороший состав, без химии, кошке нравиться.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться мнением о консерве Savita для кошек и котят "Нежный цыпленок". Хотя с этим производителем кормов мы уже хорошо знакомы, но такую консерву беру впервые. Стограммовая баночка продукта стоит 125 руб, довольно приемлемая цена. А вот состав интересный. Первоена что я обращаю внимание - это содержание химических добавок, ароматизаторов, ГМО и т. д. , их здесь нет, как, впрочем, и в остальной продукции этого производителя, с которыми мы уже успели познакомиться. В сосаве основным компонентом является мясо курицы 90% и сопутствующие добавки в виде воды, ягод Годжы, желатина и подсолнечного масла, все это обогащено витаминами А, Е, Д, микроэлементами и аминокислотами. В общем все что нужно для нормального самочувствия животного. Содержимое баночки похоже на тушенку, имеет приятный запах готового мясного продукта. Кошке очень понравился такой состав, ест с аппетитом, баночки хватило на два дня (давала раз в день, в остальное время сухой корм). Думаю, что такие консервы можно периодически брать, чтобы как-то разнообразить рацион, особенно учитывая цену.

Savita консервы для кошек и котят Нежный цыпленок. фото 1

Другие отзывы на Savita консервы для кошек и котят Нежный цыпленок.