Отзыв о Парфюмерная вода ROSE ET MARIUS UNE SIESTE DANS LA BASTIDE ENSOLEIL:
Моя любовь этот аромат

20.11.2023

Достоинства

Красивый в нотах, стойкий, необычный.

Недостатки

Отзыв

ROSE ET MARIUS UNE SIESTE DANS LA BASTIDE ENSOLEILLÉE - флакон, в который я влюбилась в Золотом Яблоке. Камерный, с ароматом лета и льняных занавесок бархат. Если провести рукой в одну сторону, он матовый и темный, если в другую, он блестящий и светлый. На моем теле это творение играет совершенно по разному в зависимости от настроения. В сердце ощущается яблоко и дыня, он вкусный, но но съедобный, просто притягивающий и пленящий. В остатке на коже, когда остается лишь легкий намек, вы ощутите дуб или мох, достаточно редкое послевкусие после фруктов. Он красив, он многогранен, вызывает вопросы, что это? Могу сказать, что это 100% унисекс, ворс бархата играет в зависимости от температуры и кожи, на всех он слышен по разному в нотах, но это однозначный шедевр, по хорошей цене, который я бы купила еще не раз.
Аромат стойкий, если вещь не постирана, то он сохранится до стирки, то есть очень долго. На коже живет не так долго, во всяком случае на моей, но к вечеру он еще сохранятся, а дольше и не надо, ведь все равно вечером мы идем в душ и смывает запахи.