Крем для лица I'm From Licorice Calming Cream

Отзыв о Крем для лица I'm From Licorice Calming Cream:
Успокаивающий крем с экстрактом солодки

24.11.2023

Достоинства

Состав, не жирнит кожу, бактерицидное и противовоспалительное действие.

Недостатки

Отзыв

Солодка, используемая в данном успокаивающем креме от корейских производителей, не является чем-то необычным в средствах по уходу за кожей. Это великолепный ингредиент для борьбы с прыщами и пигментацией.
Упаковка очень простая - белая коробочка и зеленый тюбик.
У крема насыщенная, но гелеобразная формула. Легко наносится, летом идеально снижает температуру кожи. Это так успокаивает. Если вы ожидаете, что успокаивающий крем будет пахнуть лакрицей, то вы можете разочароваться, поскольку он не имеет никакого запаха. Бренд не добавлял в продукт никаких искусственных ароматизаторов.
Мне нравится, что при использовании этого крема кожа не жирнится, но остается хорошо увлажненной. Прыщи уменьшились до минимума. Моя кожа переживает не лучшие периоды, так как у меня высокий уровень стресса, и это заметно по моей коже, а данный продукт заметно ускорил мой процесс выздоровления — следы прыщей и постакне исчезли быстрее, чем если бы у меня не было никакого средства, предназначенного для удаления пятен и шрамов.
Конечно пятна и шрамы у каждого человека заживают по разному. Если у вас они сильно старые и загрубевшие, то чудес ждать не стоит.
Но если вам нужно хорошее увлажнение и дополнительные противовоспалительные свойства, то могу рекомендовать.

Крем для лица I'm From Licorice Calming Cream фото 1