Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex 90

Отзыв о Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex 90:
Витамины, чтобы коленки не хрустели.

20.12.2023

Достоинства

Эффективные, хороший состав, качественные.

Недостатки

Отзыв

Заметила за собой неприятную вещь - начали сильно хрустеть коленки. Очень мне это не понравилось. Вроде возраст у меня еще не тот, чтобы ходить и хрустеть суставами. Спросила у терапевта, она сказала, что это вполне распространённое явление даже среди молодых людей и здоровье суставов надо поддерживать. Витамины посоветовала попить, чтобы в составе был глюкозамин и хондроитин. Эти компоненты являются строительным материалом для хрящей и связок суставов. Я стала искать и нашла витамины, которые так и называются - Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex. Как видно из названия в них есть еще и коллаген, который усиливает действие глюкозамина и хондроитина. Принимать эти витамины надо 3 раза в день. В баночке 90 капсул, на полный курс хватает. Я уже заканчиваю прием. Результат меня радует, противный хруст прекратился и общее состояние улучшилось. А в качестве бонуса благодаря коллагену заметно улучшилось состояние кожи.

Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex 90 фото 1 Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex 90 фото 2