Косметологический аппарат Readyskin Eva

Отзыв о Косметологический аппарат Readyskin Eva:
Эффективный anti-age девайс.

29.11.2023

Достоинства

Дизайн
Функционал
Портативность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Получила Eva в подарок на день рождения. Мне уже, к сожалению, не 18 лет и пора задумываться над тем, как сохранить молодость подольше. Этот девайс как раз должен бороться с возрастными изменениями, возвращать коже упругость. В использовании он у меня около полутора месяцев, так что уже могу сделать вывод.
Начнем с внешнего вида. Смотрится просто потрясающе. Корпус выполнен из качественного пластика цвета шампань с золотистым элементом. Зарядная станция, она же стерилизатор, выполнена в таком же цвете, что просто изумительно смотрится на полочке в ванной. Управляется одной кнопкой, нажимается она хорошо, не дребезжит.
Что же касается функций, то все они направлена на борьбу с морщинами и обвисаниями. Я испробовала все и осталась довольна. Микротоки реально мощные. Воздействие чувствуется, но дискомфорта или раздражений не вызывает. При процедуре RF-лифтинга рабочая поверхность не обжигает, а потихоньку нагревается, так что навредить себе просто не получится, а вот наслаждение от массажа точно испытаете. LED терапия не избавила меня от пигментных пятен (быть может еще слишком мало времени прошло), но точно успокаивает кожу, особенно после пилингов краснота спадает быстрее.
Процедуры провожу регулярно, даже если уезжаю в командировку. Могу сказать, что спустя полтора месяца лицо стало более свежим, мелкие заломы, особенно в области лба стали не так заметны, кожа, по ощущениям, более упругая. Думаю, что более длительное применение покажет отличные результаты.
Я 100% осталась довольна подарком. Так что могу советовать, если вы ищите эффективный anti-age девайс.

Косметологический аппарат Readyskin Eva фото 1