Ситадиаб (SITADIAB)

Отзыв о Ситадиаб (SITADIAB):
Облегчает жизнь с сахарным диабетом

29.11.2023

Достоинства

Прием не препарата не привязан к приему пищи, поддерживает уровень сахара, никаких гипогликемий.

Недостатки

Отзыв

Кто бы мог подумать, что жизнь может так неожиданно измениться!
В апреле 2023 года, как гром среди ясного неба, мне поставили диагноз сахарный диабет 2 типа, и врач назначил мне препарат Ситадиаб. Побаивалась его принимать, так как сосед по даче рассказывал ужасы о своем лечении этого заболевания.
Не помню какой препарат принимает он, но наслышана от него про приступы, когда сахар падает, необходимо что-то перекусывать постоянно. А перед приемом препарата он вообще должен плотно поесть. Понятно, что он набрал в весе. И все это ему не нравится, но изменить ничего не может. Я даже переспросила у доктора, и он мне объяснил, что Ситадиаб можно принимать не зависимо от приема пищи, всего одну таблетку можно утром и весь день уровень сахара будет поддерживаться.
К лечению я отнеслась со всей серьезностью. Появились новые правила и обязанности. Соблюдение диеты, ежедневный прием препарата и регулярные измерения уровня глюкозы в крови. Все это добавило хлопот, но я как-то приспособилась. Уровень сахара, как и обещал мне доктор держится и при этом никаких гипогликемий и перекусов.

Подумала, как же мне повезло с моим врачом, который назначил препарат, позволяющий мне продолжать вести привычный образ жизни. Спасибо ученым, которые не останавливаются в своих исследованиях и разрабатывают новые препараты, способные облегчить жизнь.