911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец

Отзыв о 911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец:
Вкусные и эффективные леденцы от кашля.

04.03.2024

Достоинства

Приятный вкус, индивидуальная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мой отзыв о леденцах для детей от компании 911. С Урала приехала сестра с племянницей погостить пару недель. Смена климата негативно сказалась на девочке. Хорошо болезнь протекала без сильной температуры, но кашель не проходил неделю. Пробовали сиропы, пили много жидкости, но кашель был сухим. В аптеке посоветовала взять леденцы 911. В состав входят только травы: чабрец, малина, душица, мед цветочный. На вкус в меру сладкие, Арише понравились. Да и деткам, что нужно, чтоб не было химии и нравились на вкус. На следующий день начала отхаркиваться и к концу недели кашель почти исчез, избавились от мокроты. Принимали согласно инструкции 3 раза в день. Продолжительность применения 2 недели. Но нам хватило и недели, чтобы избавиться от кашля. Чем леденцы еще хороши, что помимо снижения интенсивности кашля, они еще и укрепляют иммунитет. Оставшиеся денечки отпуска решили максимально провести активно, гуляли в парке, ходили в кино. О болезни и не вспоминали. Сестра на всякий случай купила леденцы с собой.

911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец фото 1