Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S:
Свежий воздух и приятный аромат каждый день

22.12.2023

Достоинства

Функциональный, стильный дизайн, благоприятное воздествие на состояние.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Увлажнитель воздуха стал для меня полезным открытием. Увлажнитель покупала для создания и поддержания комфортного климата в квартире, помимо увлажнения воздуха есть функция аромадиффузора.

В комплектации предусмотрен специальный поддон для ароматических масел, нравится экспериментировать с разными ароматами, которые наполняют квартиру и создают приятную атмосферу уюта и тепла. Удобно, что можно создать микроклимат в квартире исходя из своих предпочтений, так как есть возможность устанавливать уровень влажности в диапазоне от 40 до 80 процентов. На ночь я переношу увлажнитель в спальню, чтоб перед сном подышать маслами, свежим воздухом и легко заснуть, есть функция ночного режима при котором отключается подсветка. Дополнительно можно установить таймер выключения через 1, 2, 4 или 8 часов.

Благодаря увлажнителю воздуха в квартире помимо приятного аромата свежий и чистый воздух, что благоприятно воздействует на организм и на сон. С функцией системы защиты, я не беспокоюсь, что когда меня нет дома и если закончится вода, что либо может произойти с устройством, так как оно автоматически выключится. Увлажнитель оснащен вместительным резервуаром для воды объемом 4 литра, расход экономичный.