Эреденом (Eredenom)

Отзыв о Эреденом (Eredenom):
Отличный препарат для мужиков.

12.12.2023

Достоинства

Помог вернуть потенцию.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

После 55 лет у меня пошли проблемы с простатой. Эрекция стала слабой, супруге стал мало уделять внимания, да и желание стало редко возникать. Помимо этого, еще и в туалет меня стало тянуть часто, за ночь минимум пару раз вставать приходилось. Был у врача, после проверки он сказал, что это простатит. Назначал он мне аптечный препарат, который я месяц принимал, эрекция вроде получше стала, но с частыми позывами все осталось на том же уровне. Короче говоря через 2 месяца все вернулось обратно. К врачу больше не пошел, решил попробовать капсулы "Эреденом", которые видел в
газетной рекламе. Купил я их не сразу, оказалось, что нужно было ждать выставки, которая проходит 1-2 раза в месяц. Дождался в итоге, купил эти капсулы в количестве 2-х упаковок. Первой упаковки хватило на 2 недели, за это время заметно улучшилась эрекция, в туалет стал вставать 1 раз. Уже был хороший результат, но дальше лучше, после второй упаковки я вообще стал спать ночью не просыпаясь. К супруге проснулся интерес, уверенность ко мне вернулась. Доволен результатом, да и супруга ко мне как-то теплее относиться стала.

Эреденом (Eredenom) фото 1