Топленый барсучий жир "Барсукор"

Отзыв о Топленый барсучий жир "Барсукор":
Барсукор -лучшее средство от простуд и вирусов для взрослых

09.02.2024

Достоинства

Помогает быстрее восстановиться от простуд и вирусов! Полезно для иммунитета!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Думаю, тема простуд и болезней сейчас особенно актуальна, потому скорее спешу поделиться с вами отзывом на средство, которое нам с мужем и старшему ребенку помогло быстро восстановиться от вируса. Как уже понятно, речь о топлёном барсучьем жире Барсукор! Заказывали его онлайн из аптеки, так как все болели дома, никуда не ходили. Узнала о нем из просторов интернета. Хотя, многие думаю помнят барсучий жир из детства. Тогда его покупали с рук у охотников, он был мерзкий и ужасно вонял. Этот, конечно тоже пахнет не цветами, но запах нормальный, терпимый и не ядрёный. А главное, что я узнала, что для вкуса и большей пользы многие смешивают его с чем-то. Например добавляют мед и лимон в ложку с барсучьим жиром, и принимают так. Мы так и лечились. Даже сын не фыркал. Зато итог - все здоровы уже дня через 3-4 были) Вообще барсучий жир в целом очень полезен для иммунной системы, в нем в составе есть омега-3 и еще много всего! Было бы круто, если бы такой для малышей сделали, чтобы деткам тоже давать можно было.

Топленый барсучий жир "Барсукор" фото 1 Топленый барсучий жир "Барсукор" фото 2 Топленый барсучий жир "Барсукор" фото 3