Тагиев Тревел

Отзыв о Тагиев Тревел:
Смешанные чувства от поездки с Тагиев тревел

05.12.2023

Достоинства

Отличные отели, вкусная еда и красивые локации.

Недостатки

Безопасность, цена.

Отзыв

Я хотела бы поделиться своим опытом путешествия с Тагиев тревел, который оставил у меня смешанные чувства. С одной стороны, организация поездки была на высоте: приветливые и заботливые гиды, отличные отели, вкусная еда и красивые локации. Однако, к сожалению, во время поездки произошел неприятный инцидент: машина, в которой мы ехали, перевернулась из-за неудачного маневра гида.

Команда Тагиев тревел оперативно отреагировала на происшествие, оказала необходимую помощь и позаботилась об оплате лечения. За это я им очень благодарна. Однако, важно отметить, что в машине не было обязательного предписания пристегиваться, и никаких предупреждений о необходимости соблюдения мер безопасности не последовало.

Спустя время после инцидента, я начала испытывать головные боли и осознала серьезность полученной травмы. Мне кажется важным поделиться этим опытом, чтобы в будущем было уделено больше внимания мерам безопасности, и чтобы другие путешественники были в курсе потенциальных рисков.

Несмотря на произошедшее, я надеюсь, что мой следующий визит на Кавказ будет более приятным и безопасным.