Маска для лица PUBLISHER beauty Ссужающая поры с глиной и кислотами

Отзыв о Маска для лица PUBLISHER beauty Ссужающая поры с глиной и кислотами:
Быстро и легко

10.12.2023

Достоинства

Быстро сужает поры и не пересушивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Если вы быстро хотите привести вашу кожу в порядок то вам понадобится всего лишь данная маска с голубой глиной алоэ Вера и конечно же салициловой кислотой.
На одном из marketplace - это просто бестселлер в косметике и я тоже конечно же в этом убедилась и купила себе в домашнее использование.
Потому что из одной некачественной косметики у меня испортилась кожа и стали появляться расширенные поры, что мне совершенно не нравится.
Это маска очень быстро воздействует это действительно сужает поры и кожа выглядит достаточно хорошо и эффект держится в течение двух-трёх дней.
Также эту маску можно использовать как домашний пилинг раз в неделю и будет вам просто необычайное счастье.
Также хочу отметить что она достаточно немного стоит и выглядит очень хорошо как и в принципе и вся продукция от этого бренда которую я посмотрела на сайте и возможно что-то в будущем приобрету.
Так вот вернёмся к маске она приходит в такой железный пластиковой упаковке выглядит достаточно хорошо и действительно мне очень понравилось.