Жидкая подводка MAC Фломастер

Отзыв о Жидкая подводка MAC Фломастер:
Линии

10.12.2023

Достоинства

Прорисовывает тонкие линии, подойдёт для новичков, выгодно стоит.

Недостатки

Не быстро засыхает.

Отзыв

Заметили что я практически не пишу про подводки для глаз, потому что уже больше года я пользуюсь моей любимой незаменимой подводкой от компании мас.
Мне очень нравится его фетровый наконечник который удаётся даже сделать самые тонкие линии.
Данная подводка подойдёт на каждый день и ты сможешь нарисовать любые стрелки и ходить на каждый день на постоянной основе, также подойдёт для новичков которые хотят познать эту тонкость макияжа.
С данной подводкой стрелочка получается совершенно аккуратный и ровный что мне очень нравится.
Также хочу отметить что данная подводка для глаз является водостойкой и её можно смыть только гидрофильным маслом Так что можно не бояться и идти например в кино на какой-нибудь фильм на котором можно поплакать и не бояться за макияж.
Также хочу отметить что тушь не быстро засыхает Так что придётся немножко посидеть например с закрытыми глазами чтобы стрелочка не отпечатывалась на верхнем веке.
Но ещё плюс в том что и в тубусе она не засыхает быстро так что не придётся постоянно её покупать.