БАД Nutripolis Active collagen

Отзыв о БАД Nutripolis Active collagen:
Моя персональная машина времени

12.12.2023

Достоинства

Содержит коллаген всех трех типов; обогащен аминокислотами; натуральный препарат.

Недостатки

Только два вкуса в ассортименте, не хватает цитруса.

Отзыв

В последнее время сильно задался вопросом замедления старения. Много читал на эту тему и консультировался со специалистами. Пришёл к простому выводу: без восполнения коллагена ничего не будет и никакой режим дня и ЗОЖ не помогут.
Открыл для себя абсолютно новый продукт - Active collagen, выпускает его Nutripois. Только начал принимать и мне определенно нравится.
В чем плюсы:
- содержится коллаген 3-ех типов, а также ценнейшие аминокислоты, которые вместе работают как машина времени, откатывая возрастные изменения и бонусом улучшая состояние нервной системы;
- в результате, кроме внешних изменений повышается умственная активность, память и внимание, укрепляется иммунитет и даже эмоциональный фон выравнивается;
-потрясающая форма приема. Это аппетитное желе, есть вкус малины и яблока. Не нужно глотать большие пилюли или давиться разведенным в воде порошком с неприятным запахом.
Мои впечатления:
Я позволю себе начать с субъективного момента. Это вкусно, прием препарата сам по себе доставляет удовольствие. Еще бы с апельсиновым или лимонным вкусом было желе, цены бы не было.
Из основного, хоть только и начал курс, но я заметно лучше стал выглядеть. Причем это не мое мнение, а так говорят окружающие. Для меня положительные изменения не столь очевидны, но морщинок стало заметно меньше и кожа выглядит свежее. Я отдаю себе отчет, что его надо будет принимать на системной основе, чтобы эта машина времени заработала на полную мощность, но и то, что я получил сейчас за месяц, мне уже нравится.