Пудра для лица Letique Cosmetics Матирующая

Отзыв о Пудра для лица Letique Cosmetics Матирующая:
Закрепление макияжа

13.12.2023

Достоинства

Классный дизайн, хорошо закрепляет макияж и подойдёт для жирной и комбинированной кожи.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Практический год я пользуюсь косметикой от компании летик косметик, раньше я покупала в официальном магазине то есть на стойке в одном из торговых центров, но очень хорошо что они вышли в продаже в одном из интернет-магазинов и мне нужно специально ехать в торговый центр чтобы приобрести новую косметику.
Начну свой рассказ про матирующую пудру от данной компании, она выполнена просто нереально красиво и в то же время лаконично.
Упаковка очень удобная и выглядит довольно презентабельно, также у него есть специальная закрывашка так скажем, на магните который очень прикольно клацать и немного успокаивать свои нервы.
Сама пудра она прозрачная, является закрепляющим моментом в макияже.
В основном мне кажется она подойдёт для жирной или комбинированной кожи потому что она действительно прекрасно матирует и нет знаете такого сильного жирного блеска ну в принципе его вообще нет после данной пудры.
Она очень хорошо действительно закрепляет макияж Так что кто ищет хорошую пудру и в то же время красивую то я думаю она прекрасно подойдёт.