Набор скраб для тела антицеллюлитный и крем баттер AKUNEE

Отзыв о Набор скраб для тела антицеллюлитный и крем баттер AKUNEE :
Хочу попробовать теперь и следующие продукты.

16.12.2023

Достоинства

Вкусно пахнет, в меру жирный, легко наносится, быстро впитывается, думаю надолго хватит.

Отзыв

Советую попробовать заказать скраб и баттер этого бренда только за запах один! Очень приятный, словами трудно описать. Вот как пишут на сайте, аромат лимнного пирога, вот пожалуй он и есть, только идеального пирога. Не приторный запах, такой свежий лимонный и нотками ванили. Круто, очень круто! По остальным свойствам, проще состав почитать, работает достаточно стандартно для нормальных средств. Впитывается хорошо, баттер правда сначала показался слишком маслянистым, но на самом деле увлажняет отлично и за счёт того что хорошо впитывается не пачкает одежду, да и расход не большой получается, наносится легко.
Баттер буквально усиливает эффект скраба, так что применять советую в комплексе. Скраб по консистенции достаточно приятный тоже, при нанесении не рассыпается, чем дешёвые скрабы всякие грешат, сразу впитывается, эффект прямо сразу чувствуется. Ложка дёгтя, что пока у бренда только один аромат в линейке, и если вам он не понравится, то придется ждать выхода новых запахов. Если же при мыслях о лимонном пироге у вас на лице появляется улыбка (как у меня например), то брать не задумываясь, благо цена не кусается!

Набор понравился. Скраб не оставляет после использования кожу слишком маслянистой, так как далее предполагается возможное использование баттера из этого набора. Абразив скраба приятный, не слишком жесткий. Баттер не очень плотный, это плюс, потому что после его применения нет чувства дискомфорта. Что касается аромата продуктов, то у скраба он для меня чуть более цитрусовый и свежий, а у баттера более сладкий.
Запах баттера остаётся на коже продолжительное время, я его чувствую, но не сильно резко, не надоедает. Еще хочу отметить качество упаковки, она добротная и выглядит хорошо, можно как подарок заказать. Заказала набор, так как правда нужен был скраб и не пожалела. Рекомендую! Хочу попробовать теперь и следующие продукты.