Молоко Лебедяньмолоко 3,2% ПЭТ

Отзыв о Молоко Лебедяньмолоко 3,2% ПЭТ:
Рекомендую любителям настоящего молока

18.12.2023

Достоинства

Вкус, цена, консистенция.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Я люблю молочку - сыры, творог, сметану - а самое главное само молоко. Продукт “Лебедяни” меня полностью устраивает. Нравится вкус, нет в нем химозности и какого-нибудь неприятного привкуса. У меня бабушка раньше в деревне держала коровку, так что я помню вкус настоящее молока - очень похоже. И жирность люблю именно эту. Она такая натуральная что ли. Пью с печеньями, варю какао и каши на завтрак, беру на нем блины. По составу тоже вопросов нет: как говорится, что в коробке, то и на коробке. Сын тоже с удовольствием пьет, а ему полезно очень - источник кальция все-таки.

Ни разу еще не сталкивалась с тем чтобы это молоко сварачивалось или шло хлопьями, как случалось у меня с другими производителями. Упаковка удобная - не проливается ничего, удобно хранить в холодильнике. Плюс яркая, глаз радует, а я за эстетику. Ну и объем хороший - хвататает надолго. А это очень важно, когда продукт покупается не на одного, а на целую семью. Хватает надолго нам, не надо постоянно в магазин бегать докупать.

Поэтому рекомендую!