Фильм "Ниша" (2022)

Очень хорошее произведение

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хорошие персонажи и сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта, и сегодня я напишу отзыв об фильме "Ниша" которая вышла в 2022 году. Фильм довольно поучительный и конечно же интересный, ну и ещё интеллектуальный, поэтому понять этот фильм получится не у каждого, давайте я расскажу о плюсах и минусах данного фильма, а вы решите смотреть вам или же нет. Начнем о плюсах фильма, во первых есть много классных персонажей с своими интересными и уникальными принципами, мотивациями, интересами, целями, понятиям и конечно же идей, например те же главные герой мне очень понравилось их создание персонажей, их идеологий цели из-за которых они сражались и боролись. А во вторых я отмечу сюжет, сейчас очень много сюжетов с банальными, или одинаковыми идеями, но это сюжет явно не тот в нем есть и уникальность и интерес и конечно же правильность к примеру фильм меня затянул с первых секунд. Теперь давайте поговорим о минусах, как по мне их тут нету, по крайне мере я их не заметил, Исходя из этих слов, как по мне фильм хороший и его надо посмотреть, а вас я благодарю за внимание!