Сушилка для фруктов Redmond RFD-0159

Отзыв о Сушилка для фруктов Redmond RFD-0159:
Открывает для меня новые вкусности

23.04.2024

Достоинства

Маленькая, большой диапазон температуры.

Недостатки

Отзыв

Она стала спонсором моего здорового питания и здоровой кожи, особенно последнего, потому что сахар мне употреблять вообще чревато. Не обещаю, что так будет у каждого и все индивидуально, но я благодарна сушилке за возможность есть сладкие продукты без вреда организму. Сушилка кроме всего прочего еще и помогает дольше хранить еду, потому что многое в таком состоянии лежит значительно дольше, чем в обычном виде, даже на зиму заготовки делаю теперь с ней. Управлять и настраивать работу очень просто — кнопки все понятные, что проще некуда, дисплей виден хорошо, не нужно всматриваться.
На кухне занимает совсем немного места, в крайнем случае ее можно убрать и в поддонах хранить какие-то другие вещи.
Часто делаю в ней пастилу, с покупной не идет ни в какое сравнение по вкусу, будто совсем другие продукты ем, так она еще и полезная. Работать непрерывно она может до трех дней, но я пока что не нашла продуктов, для которых бы мне это понадобилось.
Подготовка к самой сушке занимает буквально пару десятков минут и она может нагреться до 70 градусов.
Чаще всего ее использую для яблок, грибов и, вдруг узнала, что дыню кусочками туда тоже есть смысл класть, на вкус просто замечательно получается.