Электрочайник Redmond RK-G1310D Black

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G1310D Black:
Современнее некуда

23.04.2024

Достоинства

12 температурных режимов, отличный дизайн подставки.

Недостатки

Отзыв

Пока жила одна все время пользовалась маленьким чайничком, не уверена, что там даже литр объема был, и вот когда съехались с молодым человеком решили, что стоит не экономить и сразу взять что-нибудь современное, продвинутое и чтобы выделялся. И скажу, что да, действительно, нужное мы получили. Сам чайник красивый, лучше всего подойдет под кухню, где еще есть современные приборы, но и на обычной встанет неплохо. Сразу отметила удобную крышку, которая снимается полностью. Серьезно, не понимаю, почему так не делать везде — это делает его помывку в несколько раз легче, пролезет вообще любая рука, да и движения не сковывает, ничего не царапает ладонь или запястье.
Все управление чайником происходит не как обычно с кнопок на его корпусе а с помощью подставки. Она и дополняет его визуальные качества, прямо вот в тему здесь находится, да и расположить можно больше всего, при этом сделав кнопки больше по размеру, чтобы люди со слабым зрением видели все лучше. Температурных режимов здесь целых двенадцать, больше я нигде еще не видела, можно заварить абсолютно любой чай, вскипятить питьевую воду, подготовить ее для детского питания и вообще сделать все, что в голову взбредет, даже для готовки удобно использовать.