Кофеварка Redmond CM703, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM703, Черный:
Лучшая капельная кофеварка из всех, которыми я когда-либо по

18.09.2024

Достоинства

Сенсорная панель, простое управление, удобная, качественно сделанная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Это далеко не первая капельная кофеварка, которой я когда-либо пользовалась. Одна стоит у меня на работе, это дешевенький вариант, но кофе варит вполне сносно. Вторая- на даче, но ей же столько лет, что она может по праву считаться раритетной)) Третья стоит у меня дома, вот её я и решила обновить. Во-первых, кто-то из моих домашнгих умудрился проткнуть фильтр, поэтому крупицы кофе стали попадать в напиток. Во-вторых, она уже просто надоела и если на даче старая кофеварка создает какую-то уютную атмосферу, то дома смотрится просто устаревшей техникой. Решила не экспериментировать с новыми и дорогими кофемашинами взяла такую же капельную, так как принцип работы мне знаком и я уже точно знаю, какой кофе в ней заваривать, чтобы было вкусно. Хотелось чего-то стильного и современного, поэтому глаз мой сразу пал на кофеварку с сенсорной панелью. Выглядит круто и вполне удобно. Сенсор работает хорошо, чувствительность отличная, управление интуитивно понятное, все значки на панели крупные. Огромный плюс, чего нет в остальных кофеварках, которыми я пользуюсь- здесь есть встроенная кофемолка. То есть, можно спокойно покупать зерновой кофе. Сам кофе, к слову, получается отличный!) Могу рекомендовать к покупке.