БАД Nutripolis Women's vitamins

Отзыв о БАД Nutripolis Women's vitamins:
Иногда самое простое решение оказывается наиболее эффективны

20.12.2023

Достоинства

Помогает снизить вес; действует комплексно; результаты заметны сразу; улучшает самочувствие; удобно принимать.

Недостатки

Эффект надо поддерживать, это не раз и навсегда; таблетки крупноватые, надо запивать большим количеством воды.

Отзыв

Девочки, делюсь впечатлениями! Нашла способ убить одним выстрелом толпу зайцев.
Спокойно, ни одна зверушка не пострадала, я выражаюсь образно!
Итак, признаюсь честно, мне почти 40 лет, вроде и не много, по современным меркам, а проблем уже масса, начиная с возрастных изменений на лице и состоянием позвоночника, заканчивая общим самочувствием и психологическим здоровьем. Нашла я комплекс витаминов и минералов от Nutripolis, так и называются “Женские витамины” (Women's vitamins).

Состав богатый, там 13 витаминов и 14 минералов. Само по себе не редкое явление, но именно здесь все элементы находятся в адекватной концентрации.
То есть это не та история, когда в составе комплекса вроде и заявлен тот же калий, а в пересчете на суточную потребность, считай, что его там и нету. Доза настолько грамотно подобрана, что в сутки достаточно принимать одну единственную капсулу, для супер-забывчивых как я – идеально, просто за завтраком приняла и все!
С отзывом я не спешила, даже, когда появились первые результаты. Во-первых, боялась, что мне кажется и я выдаю желаемое за реальность, а, во-вторых, хотела дождаться максимального эффекта, чтобы высказаться объективно.
Что я получила в результате месяца приема Women's vitamins?

В первую очередь я заметила улучшение внутреннего состояния, лучше стала спать, перестала страдать от головной боли. Еще двух недель приема не прошло, а из меня уже фонтаном била энергия, но это индивидуальный момент, я по своей сути живчик!
Второе - мелкие морщинки на лице разгладились, не так выражены стали носогубные складки и мои вечные спутники – синяки и отеки под глазами, ушли. Отдельная тема для обсуждения – это волосы, конечно с витаминным комплексом изнутри уходовые процедуры и рядом не стояли.
Третье – сам по себе начал снижаться вес. Ну как сам … кто-то кушать меньше стал, причем существенно так. Заедать стресс перестала, на сладкое не тянуло, да и что-то пожевать от скуки не хотелось. Как-то стала питаться по голоду, ни в чем себя не ограничивала, просто организм сам не требовал ни сахара, ни быстрых углеводов. Может это нервы успокоились, а может хром так подействовал, но в сухом остатке весы через месяц показали на 3 кг меньше, а я на диете не сидела.

Вывод простой я сделала: красота идет из здоровья и проблемы с внешностью – это крик организма о помощи, восполни дефицит и будет тебе счастье. По-моему, проще простого!

БАД Nutripolis Women's vitamins фото 1 БАД Nutripolis Women's vitamins фото 2 БАД Nutripolis Women's vitamins фото 3