Хлебопечка Redmond RBM-M1921

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1921:
Удивительная хлебопечь, которая заменит вам и плиту и духову

07.05.2024

Достоинства

Многообразие функций, соответствие заявленным характеристикам, компактное устройство.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела приобрести себе мультиварку, так как наслышана о ее многофункциональности. Рассматривала разные варианты, но вдруг нактнулась на хлебопечь от компании REDMOND. Стало интересно, прочитала про нее и сильно удивилась. Оказывается она выполняет и функции мультиварки, и функции йогуртницы. Выбрала ее сначала чисто из интереса и не прогадала. Хлебопечь действительно справляется со своими задачами, отлично готовит и хлеб, и суры. До этого пользовалась только плитой и духовкой, что было не совсем удобно, так как отмывать их потом тяжело. А чаша хлебопечи очень легко чистится. На нее нанесено антипригарное покрытие, из-за чего к ней ничего не пригорает. А еще мне теперь не нужно постоянно контролировать процесс готовки, что тоже очень хорошо, так как не всегда есть время на это. А так я могу просто запустить программу и заниматься остальными делами. Мне нравится, что в этой хлебопечи есть функция отложенного старта. Я часто загружаю продукты в печь и устанавливаю эту функцию, поэтому после работы меня ждет вкусный горячий обед. Самое интересное - ингредиенты для теста замешивать не нужно, в комплекте есть специальные приборы, которые сделают всю работу за меня, много сил экономит. В общем, получается очень вкусно и полезно, я довольна.