Урофол

Отзыв о Урофол:
Быстро и без вреда решила проблему при помощи урофола

20.12.2023

Достоинства

Накопительный эффект, натуральные компоненты в составе, маленький размер капсул.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Не так давно мне стукнуло 35. Всегда думала, что проблемы недержания приходят только на пенсии ближе к 70 годам или чуть раньше. Однако сама столкнулась с этой проблемой и начала сильно переживать. Прошла всех врачей и оказалось, что у меня слабые мышцы тазового дня. Начала делать зарядку для их укрепления, но проблема не уходила. Поэтому начала искать решение этой проблемы через сам организм. Приобрела для себя препарат под названием урофол.

Купить препарат в аптеках нельзя, просто потому что его там нет. Приобрести можно на OZON или Wildberries, а также на официальном сайте в интернете. Я заказывала на OZON, потому что там была низкая цена, быстрая доставка и 60 капсул в упаковке.

Коробка у средства сделана в белом и светло-зелёном цвете. Присутствует пару небольших рисунков в зелёном цвете, но в основном коробка белая. На коробке есть немного информации о самом препарате. В коробку вложена более подробная инструкция.

Препарат заказывала из-за его состава, в котором не содержится химии, а значит это никак не будет вредить организму. Каждый из компонентов индивидуально влияет на проблему. В составе содержаться различные экстракты и травы, но я ещё увидела в составе витамин С.

Капсулы в белой непрозрачной оболочке, которая не имеет ни вкуса, ни запаха. Внутри капсул содержится порошок с действующими веществами. Капсулы маленькие, поэтому с их приёмом у меня не возникло проблем.

Долго я не видела эффекта от приёма таблеток, однако основной эффект начал появляться уже ближе к концу курса. Думаю, что это связано с тем, что эффект больше накопительный, чем моментальный. Где-то на 3 неделе выделений стало меньше. На 4 неделе выделения почти ушли, но иногда пару капель оставалось. После курса в 5 недель я забыла о том, что такое подтекание мочи.

Прошло уже около 2 месяцев после курса, а моя проблема не вернулась.