Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Здорово облегчает уборку как дома, так и машины

19.04.2024

Достоинства

Мощный, современный дизайн, быстро заряжается.

Недостатки

При использовании не выявлено.

Отзыв

Надоело смотреть, как жена, при уборке квартиры таскает за собой корпус старого и большого пылесоса, вечно переключает его в разные розетки, потому что не везде дотягивается шнур, и после этого мучается с мешком для сбора мусора, пока его вытряхнешь, нужно по новой убираться.

Решил подарить ей вертикальный пылесос от Редмонд, и ее радости не было предела. Теперь при уборке она в одно движение снимает его с крепления-зарядки, которое мы удобно расположили на стене, там же находятся и все насадки, идущие в комплекте, и за считаные минуты убирает весь дом.

Пылесос мощный, легко справляется с любым типом напольного покрытия, с коврами и даже чистит мебель. Теперь ей не нужно мучаться с путающимся проводом, не нужно искать розетку, и для очистки пылесоса нужно лишь открыть контейнер и высыпать собранный мусор, без тряски и прочего. Заряда пылесоса хватает почти на час беспрерывной уборки, а после, когда он повторно зарядился, я иду наводить порядок в машину. Он без проблем трансформируется в ручной пылесос, и я могу убрать весь салон и багажник. Мне теперь не нужно ездить на автомойку и платить за уборку, я делаю все сам.