Утюг Redmond RI-C232

Отзыв о Утюг Redmond RI-C232:
Достойная замена прошлому утюгу

10.06.2024

Достоинства

Самоочистка, малый вес.

Недостатки

Отзыв

Старый утюг прослужил мне долго, работал до конца и я даже не надеялась, что он продержится так долго. Замену искала такую же надежную, чтобы при этом и по функционалу не отставал — ведь главное не только как долго ты работаешь, но и что при этом можно.
Мне, соответственно, нужно и чтобы он мог сухую глажку сделать, и отпарить вещи, ведь некоторые ткани, как ты их не суши остаются очень смятыми и потом тяжело отглаживаются.
У этого утюга проблем ни с одной из них не было, все спокойно и легко приводится в божеский вид, чтобы я могла сиять на любой встрече или выходе в люди.
Поверхность соприкосновения сделана из керамики — это один из лучших материалов для утюга, она и веса много ему не добавляет, и скользит хорошо и разогревается равномерно по всей площади.
При глажке он не капает совсем, наконец-то я забыла о мокрых пятнах и необходимости их подсушивать каждый раз.
Еще я удивилась возможности самоочистки, и вообще наличию такой необходимости для утюга, видимо поэтому мой прошлый и перестал справляться с работой.
Весит он буквально чуть чуть, около полутора килограммов, что даже для девушки не так чтобы тяжело и я не устаю после больших объемов глажки.