Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Выгодная покупка для вкусного завтрака

07.06.2024

Достоинства

9 степеней поджаривания, функции разморозки и подогрева, таймер, недорогая стоимость, локаничный дизайн.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Недорогое устройство, а бутерброды теперь получаются всегда вкусные, выгодное вложение. До этого был уже тостер, но он в последнее время совсем плохо работал, так что пришлось искать ему на замену более качественное устройство. Выбрала себе тостер от компании REDMOND, так как их техникой я пользуюсь уже давно, всегда качественно делают свои устройства, так что и в этом тостере я не сомневалась. Пользуюсь новым устройством уже несколько недель, причем почти каждый день для него есть работа, хорошо справляется со своими задачами. Есть целых 9 степеней поджаривания хлеба, и даже функции разморозки и подогрева тостов. Вот функцией подогрева я пользуюсь довольно часто, так как утром не весь хлеб, который готовлю, доедаю, а выкидывать его или ест холодным - точно вариант не для меня. Так что функция очень полезная. Еще очень удобно, что на тостере есть таймер, который показывает, сколько времени до конца поджаривания тостов осталось. Такого у меня на прошлом тостере не было, оказывается, это действительно удобно, когда времени на сборы мало. Всегда хочется знать, сколько времени занимает каждое действие. В целом, я довольна тостером, надеюсь он мне долго прослужит. Рекомендую к покупке.