Видеокарта Colorful RTX 3060

Отзыв о Видеокарта Colorful RTX 3060:
Отличная видеокарта, идеально подходит под белую сборку

24.12.2023

Достоинства

Дешевизна
Гарантия работоспособности
Хорошая продуваемость.

Недостатки

Риск что вам попадется память HYNIX.

Отзыв

Собирал себе бело-черную сборку ПК, долго не мог выбрать видеокарту.
Многие что собирали ПК знают, что белая сборка обходится иногда дороже, тоже самого черного аналога, особенно цены на всякие белые ASUS ROG просто конские. Листая ОЗОН случайно увидел ее (COLORFULL RX 3060), сначала подумал НН фирма черт его знает, нормальных пояснений в ютубе я конечно на тот момент не нашел, ну решил взять попробовать. Сама видеокарта продавалась с двумя видами памяти от Самсунг и Хуникс, вторая как я понял была просто ужасной, что на просторах Ютуба о Хиниксе отзывались плохо, что в Ютубе, однако мне повезло, как оказалось партия с Хуниксами была малочисленной и мне пришло с памятью самсунг.
Ну что я могу по поводу Видеокарты, пользуюсь уже ровно год, никаких Артифактов, перегревов, да и прочих не исправностей я не замечал, хотя я запускал тяжелые игры на высоких и ультра настройках графики (RTX 3060)
Под мою бело-черную сборку просто зашел на ура, отличная продуваемость и красивый дизайн, я думаю точно стоит ее купить.

Видеокарта Colorful RTX 3060 фото 1 Видеокарта Colorful RTX 3060 фото 2 Видеокарта Colorful RTX 3060 фото 3