БАД Nutripolis Glucosamine Chondroitin MSM

Отзыв о БАД Nutripolis Glucosamine Chondroitin MSM:
Хруст в коленях? Нет, не слышала!

24.12.2023

Достоинства

Высокая концентрация; восполняет дефицит глюкозамина и хондроитина; убирает дискомфорт во время тренировок; обезболивает.

Недостатки

Раньше такого препарата не было.

Отзыв

Занимаюсь пауэрлифтингом, не спортсменка, все на любительском уровне, но физиология такова, что хрящевая ткань все равно быстро изнашивается. Я про это знаю, поэтому всегда пытался как-то помогать организму восстанавливаться, но все равно колени похрустывали. Когда нагрузки интенсивные, суставы страдают, как ни соблюдай технику, собственных хондробластов не хватает для восстановления, особенно в последний год начал это ощущать, как 30 стукнуло.

Сходила ко врачу, вывод был неутешительный, у меня дефицит синовиальной жидкости и если не принимать хондропротекторы ситуация разовьется до остеоартроза. Это в мои планы на жизнь как-то не входило. В переводе с врачебного на человеческий мне нужно было восстановить нехватку хондроитина и глюкозамина. Нашла для себя я неплохой вариант быстро, привлек внимание новый продукт производства Nutripolis Glucosamine Chondroitin MSM.
Концентрация активного вещества в нем большая, так что я решила, что должен помочь, тем более, что в составе присутствовали оба нужных мне компонента и еще дополнительно обогащен метилсульфонилметаном, который и боль в суставах снимает и крепатуру после тренировок.

Прием только начала и однозначные вывод делать преждевременно, но хочу сказать, что буквально через неделю приема я заметила, что колени не хрустят и в зале не побаливают. Я беру большие веса и уже не испытываю дискомфорта. Это действительно здорово! Если так просто защитить свои суставы от преждевременного изнашивания, то я с удовольствием это сделаю. Принимаю таблетки 4 раза в день, это для меня проблемы не составляет, так как хорошо сочетается с программой питания, закрытием белковых окон и приемом аминокислот для мышц. Просто дополнила свою обычную схему Глюкозамином.

БАД Nutripolis Glucosamine Chondroitin MSM фото 1