Жидкая губная помада Darling velvet water 01

Отзыв о Жидкая губная помада Darling velvet water 01:
Хороший товар

02.01.2024

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Купила помаду по скидке. Производитель был для меня неизвестным, но я решила попробовать. Передо мной был широкий выбор оттенков. Поэтому вы без труда подберете нужный. Помада ровно ложится на губы и не растекается. Все трещинки заполняются, и никакие недостатки не подчеркиваются. На губах товар не ощущается и создает дискомфорта. Конечно приходится в течение дня несколько раз подкрашиваться, чтобы сохранить стойкость, но считаю это вполне нормальным. Кисточка для нанесения удобная и позволяет равномерно распределить жидкость по поверхности. Сам флакон имеет приятный дизайн, но в принципе ничем не выделяется от остальных. Удобно брать с собой. Кисточка достаточной длины и позволяет доставать до самого дна упаковки. При выборе своего оттенка я остановилась на неброских оттенках и осталась довольна. Смывается помада с губ без проблем. Стоимость вполне адекватная и лишь располагает к покупке. Явных недостатков я не обнаружила и пользуюсь уже не первый месяц. В дальнейшем планирую покупку другого оттенка.