Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102:
Ем вкусные и полезные овощи и фрукты даже зимой

31.05.2024

Достоинства

Вместительность, соответствие цены и качества.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Взяла себе эту сушилку изначально по совету подруги, чтобы попробовать приготовить фруктовую пастилу. Пастила получилась очень вкусная, но на этом я не остановилась). Сначала решила засушить яблоки на зиму, а потом в дело пошли и бананы, и грибы, и даже мясо. Оказалось, иметь такую электросушилку дома - сплошное удовольствие. Можно засушить столько овощей и фруктов, что хватит на всю зиму, и можно будет не переживать о подорожании продуктов. В электросушилке целых пять поддонов, из-за чего в нее помещается очень много продуктов. Их просто нужно менять местами, чтобы все засушилось равномерно. Также можно установить таймер на засушку, это очень удобно, так как некоторые фрукты могут сушиться много часов, а мне уже надо бежать на работу или в магазин. А так нужно просто поставить таймер, и, когда продукты будут готовы, сушилка сама перестанет работать. Несмотря на то, что в сушилке помещается много фруктов/овощей, сама она места много не занимает, к тому же и выглядит симпатично, так что впишется в любой дизайн кухни. Управляется она с помощью кнопок, расположенных прямо на сушилке, могу сказать, что все интуитивно понятно, я очень быстро разобралась, что нужно нажимать. Настоящая находка за свою цену.