Кофеварка Redmond RCM-M1505S-E

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-M1505S-E:
Спонсор моего доброго и продуктивного утра

25.06.2024

Достоинства

Автоподогрев, отличный объем чаши.

Недостатки

Отзыв

Обожаю кофе и все, что с ним связано, не могу нормально существовать не выпив чашечку с утра. Растворимый кофе, конечно, неплох, но мне захотелось чего-нибудь новенького в жизни, и как только появился повод себя побаловать — приобрела кофеварку на кухню, чтобы пить более насыщенный зерновой. Заодно выбрала ту, в которой еще и кофемолка встроена, чтобы не заморачиваться лишний раз с этим. Выглядит она вроде как и простенько, то есть без излишек, но при этом стильно — то, что нужно для новых интерьеров.
Корпус у нее из надежных и качественных материалов, так что она долго прослужит, а ведь это важно, учитывая, что многие материалы от перепадов температур, которые неизбежны при готовке кофе могут портиться.
Объем чаши здесь полтора литра, для меня это идеальный вариант, поскольку я точно знаю, что мне хватит на целую порцию и не останется жалких 100 грамм, которые уже некуда девать. Хотя выпить сразу напиток не получается иногда, и от неприятных последствий в виде холодного кофе спасает режим автоподогрева, который сохраняет температуру напитка достаточно долгое время и мне не приходится готовить новую порцию, переводя продукт или, не дай бог, доливать горячую воду, что сильно портит вкус.