Помада для губ Belor Design Be Color, тон 119

Отзыв о Помада для губ Belor Design Be Color, тон 119:
Каштановый

31.12.2023

Достоинства

Приятная кремовая текстура, нету отдушек.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем большой привет, сейчас скорее всего предновогодняя суета, но я понимаю что я не могу оставить вас без этого отзыва в старом году.
А именно сегодня я вам хочу рассказать про губную помаду от белорусского бренда Я уже как-то рассказывала про один из этой коллекции, но тут купила новую помаду в 119 оттенке.
Называется она каштановый, она очень легко и хорошо ложится на губы и подойдёт для повседневного макияжа.
Сама помада кремовая, но она достаточно стойкая и держится хорошо на губах, также мне очень понравилось что она совершенно недорогая и расходуется на самом деле очень медленно, что тоже огромный плюс.
Так же хочу отметить, что у помады нету неприятной отдушки что для меня очень большой плюс потому что когда пихают не пойми что в состав это всегда видно и очень часто у людей случаются аллергические реакции.
Так что я думаю что я ещё раз куплю эту помаду потому что в этой коллекции очень много разнообразных цветов и они все достаточно хорошие там есть вот совсем не ярких до винных оттенков Так что можно создать с помощью них как дневной, так и вечерний макияж.