Тушь для ресниц Vivienne Sabo Lashextase тон 01

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Lashextase тон 01:
Вау объем и стойкость

01.01.2024

Достоинства

Объем
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Тушь для ресниц Vivienne Sabo LASHEXTASE - это одна из лучших тушей, которые я когда-либо пробовала. Результат, которого она достигает, просто удивительный!

Ее кисточка имеет удобную форму, что позволяет наносить тушь на ресницы без особых усилий. Она легко закрашивает каждую ресничку, придавая им объем и длину. Эффект иллюзии раскидистых и густых ресниц настолько потрясающий, что я часто слышу комплименты о моих ресницах.

Формула туши обладает отличным стойкими свойствами, она не размазывается и не осыпается в течение дня. Это невероятно важно для тех, кто проводит много времени на улице или активно занимается физическими упражнениями.

Большим плюсом является тот факт, что тушь легко смывается теплой водой или мицелярной водой, не повреждая при этом ресницы.

Единственным минусом, который мне удалось найти, является то, что некоторые люди могут считать цену немного высокой. Однако, на мой взгляд, эта тушь стоит своих денег.

Я настоятельно рекомендую тушь для ресниц Vivienne Sabo LASHEXTASE всем, кто ищет продукт с отличными свойствами: увеличение объема, добавление длины и стойкость.