Шампунь для волос L'Oreal Paris Elseve 3 Ценные Глины

Отзыв о Шампунь для волос L'Oreal Paris Elseve 3 Ценные Глины:
Шампунь для жирных волос

01.01.2024

Отзыв

Шампунь L'Oreal Paris Elseve 3 Ценные Глины - один из моих любимых шампуней. Я пользовалась им несколько раз и хочу поделиться своим отзывом о нем.

Во-первых, у меня очень проблемные волосы - они жирные у корней и сухие на концах. Этот шампунь отлично справляется с этой проблемой. Он эффективно очищает волосы и кожу головы от излишков жира, не пересушивая при этом концы. Волосы становятся гладкими, мягкими и блестящими.

Во-вторых, состав этого шампуня включает три ценные глины - глину мтиканскую, каолин и мароканскую глину. Они помогают увлажнить и питать волосы, а также делают их более крепкими и здоровыми. Я заметила, что с каждым использованием мои волосы становятся все более сильными и менее ломкими.

Также стоит отметить, что цена на этот шампунь немного выше, чем на другие средства для волос. Однако, я считаю, что качество продукта и его результаты стоят этих дополнительных затрат.

В целом, я очень довольна шампунем. Он отлично очищает волосы, делает их мягкими и блестящими, укрепляет и питает. Хотя есть некоторые недостатки, я могу рекомендовать этот шампунь тем, кто ищет эффективное средство для ухода за волосами.