Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Отзыв о Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel:
Был ли гель?

03.01.2024

Достоинства

Красивое оформление.

Недостатки

Нормально не просыхает, появляется корочка и не фиксирует брови.

Отзыв

Кто читает постоянно мои отзывы тот знает что я очень люблю продукцию от компании Вивьен сабо и часто покупаю их новинки потому что действительно у них хорошая и недорогая косметика.
В этот раз я купила себе мыло для бровей от этой же компании, и знаете я не поняла совершенно этот продукт, потому что при его нанесении вроде всё хорошо выглядит но средство очень быстро съедается и странно.
Сама баночка выполнена из тяжелого стекла а крышка у него бирюзового цвета с золотыми буквами.
Мне очень странно что пишут что там прямо экстремальная фиксация потому что её там совершенно нет и продукты всего 5 г что достаточно небольшое количество но они обещают что хватает его на 70 дней я конечно не проверяла, но мне кажется это не так.
Также мне очень не понравилось что через некоторое время знаете появляется такая небольшая беленькая корочка и сам гель он нормально не просыхает и выглядит это достаточно отвратительно хотя он должен просто зафиксировать и всё.
Так что мне кажется лучше купить что-то другое потому что данный продукт лично мне не подошёл.