Масло для лица Semily Массажное

Отзыв о Масло для лица Semily Массажное:
Массаж

04.01.2024

Достоинства

Не стягивает кожу, питает её и увлажняет.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Несколько раз покупала сыворотки для лица от данной компании и увидела у них в новинках на marketplace масло для массажа лица и я решила попробовать потому что это действительно хорошо и я какое-то время действительно занималась самомассажем, потому что это очень важно чтобы кожа была подтянутой и упругой.
Мне очень нравится этот бренд потому что они хорошо подходят к своему оформлению и действительно делают очень красивое оформление.
Сам флакон объемом 50 мл из тёмного стекла с удобным дозатором в виде пипетки с помощью которого расход будет достаточно экономный, и масло хватит достаточно надолго.
Консистенция у него у всех масел масляная, пару капель хватает на целый массаж полноценный запах у него достаточно лёгкий и сладковатый так что мне понравилось.
Также хочу отметить что масло достаточно быстро впитывается в кожу и не забивает поры, но после массажа лучше конечно его смыть с помощью какой-нибудь пенки или геля для умывания.
Данной покупкой я очень довольна потому что данное масло стоило всего 300 руб и его хватает надолго.