Гель для умывания Bloom cosmetics Anti acne

Отзыв о Гель для умывания Bloom cosmetics Anti acne:
Для сухой кожи

06.01.2024

Достоинства

Хорошая очищающее средство, которое не оставляет липкой плёнки и не стягивает лицо.

Недостатки

Запах дыни.

Отзыв

Всем привет мои любители косметики запятая и сегодня я с вами хочу поговорить про гель для умывания, который подойдёт для сухой и чувствительной кожи.
Данный гель находится в матовой полупрозрачной пластиковый тубе с красивым зеленоватым оттенком, он мне даже чем-то напомнил какой-то драгоценный камень, но я не помню какой точно, но выглядит это действительно очень красиво и эстетично.
Данный гель он кислородный с микросферами что позволяет глубоко очистить кожу, Так что на постоянной основе лучше его конечно не использовать, но раз или два в неделю я думаю будет круто.
Состав у него достаточно нормальный есть и никотиновая кислота, и витамин е и конечно же витамин д с цинком что достаточно хорошо.
Аромат конечно мне не понравился потому что там отдушка нежная и тёплая, но она с дыней, а я дыню просто ненавижу, Так что для меня наверное это средство классное, но не запах.
Так что я считаю это средство довольно хорошим оно прекрасно убирает различные загрязнения с лица и делает небольшой пилинг.