Маска для волос Fabric cosmetology Для повреждённых и сухих

Отзыв о Маска для волос Fabric cosmetology Для повреждённых и сухих:
Природная красота

07.01.2024

Достоинства

Сглаживает и дарит естественный блеск волосам.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

И конечно же заключительный отзыв от компании Fabric cosmetology, который мне подарили на новый год одни из друзей и знакомых.
А именно сегодня я вам хочу рассказать про натуральную маску для сухих и повреждённых волос, которые делает жизненную силу и восстановление вашим волосам.
В составе данной маски есть такие активные вещества как Пантенол, кокосовое масло экстракт череды и конечно же экстракт крапивы, которые благоприятно влияют на структуру волос и восстанавливают их при повреждениях.
После данной маски был виден прекрасный блеск и гладкость волос, а также немного видно что волосы более стали крепкими, что действительно очень круто, и не нужно ходить на всякие восстановительные процедуры.
Конечно же как заявляют продавец он не борется с секущими концами, но действительно сглаживает какие-то повреждения.
Так что если вы хотите привести свои волосы в порядок то вам эта маска возможно поможет.
Так что если пользоваться какими-то сыворотками и масками в комплексе можно действительно вылечить свои волосы и конечно же не портить их окрашиваниями.