Патчи для глаз Vois С муцином улитки

Отзыв о Патчи для глаз Vois С муцином улитки:
Снежная королева

07.01.2024

Достоинства

Красивый цвет, хорошо борется с отёками и есть пинцет в наличии.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем огромный привет мои дорогие читатели, сегодня поговорим про самый любимый уход в домашних условиях именно у меня.
У меня собралась целая коллекция гидрогелевых патчей для лица, которые борется с различными припухлостями на лице и отёками, так что садитесь поудобнее сегодня будет новый рассказ.
Данные патчи для лица купила в одном интернет-магазине за 360 рублей, это цена получилась без учёта каких-то скидок за полную цену, сейчас они стоят немного поменьше.
Данные патчи прекрасно борются с отёками и эффективно проникают вглубь кожи где специальный гидрогель растворяется и так скажем отёк под влиянием компресса исчезает.
В составе присутствуют такие аминокислоты и витамины как группы а, б, к и конечно же витамин е без которого наша кожа будет быстрее стареть.
Также там присутствует муцин улитки, который тоже помогает для антивозрастного эффекта и убирает мешки и морщины под глазами.
Также мне очень понравился их интересный белый цвет, там их целых 80 штук и конечно же пинцет тоже присутствует.