Солнцезащита для лица Kaine Green Fit Pro Sun SPF 50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащита для лица Kaine Green Fit Pro Sun SPF 50+ PA++++:
Хороший, но есть недостатки

07.01.2024

Достоинства

Невесомая текстура, не выбеливает.

Недостатки

Немного щиплет глаза.

Отзыв

Найти идеальный солнцезащитный крем может быть непросто. Каждый год я пытаюсь тестировать новые солнцезащитные кремы, чтобы найти продукт, который лучше всего подходит моей коже.
Сразу скажу, что данный косметический продукт мне не очень понравился и не совсем подошел моей жирной коже. Думаю, что для сухой он сработает лучше.
Его текстура похожа на что-то среднее между гелем и молочком. Имеет белый цвет, но на моей коже не оставляет белого оттенка.
Я не почувствовала запаха этого солнцезащитного крема, думаю, у него нейтральный запах.
Мне понравилось, что крем не оставляет белого налета, но ему нужно дать время, чтобы нанести и хорошо растушевать. Если ваша кожа темнее, то может остаться белый след, поскольку он содержит Тиносорб S.
Что мне не понравилось - в жару средство плохо держится и сползает вместе с макияжем.
Еще в начале нанесения немного от него щиплет глаза. Такое ощущение быстро проходит, но всё же хотелось бы избежать таких эффектов.
Что могу сказать в итоге - крем очень легкий, невесомый, обладает успокаивающим воздействие на кожу. Но больше подойдет обладательницам склонного к сухости типу лица.