Пилинг для лица The originary Кислотный

Отзыв о Пилинг для лица The originary Кислотный:
Искусственная кровь 🩸

07.01.2024

Достоинства

Избавляет от угревой сыпи и глубоко отшелушивает.

Недостатки

Нельзя использовать на постоянной основе из-за агрессивного состава.

Отзыв

Сегодня хочу с вами поговорить о нашумевшей сыворотке пилингу для лица от компании The originary, я очень много видела этот пилинг у различных блогеров и в принципе он как-то завирусился в последнее время во всех соцсетях.
Так вот девочки Я полностью не рекомендую его для чувствительной кожи потому что потом будет просто ужасно чесаться кожа.
Сейчас с вами хочу поговорить про внешний вид данной сыворотки выполнена она из матового стекла и закрывается специальный пипеткой с с помощью которой её очень удобно наносить средство в этой баночке всего 30 мл, но его нельзя ни в коем случае использовать на постоянной основе, потому что он достаточно агрессивный.
Данная сыворотка может глубоко отшелушивать, очищать от чёрных точек и осветлять пигментацию, в составе очень много гидрокислот, таких как гликолевая, молочная, винная и лимонная, также присутствует салициловая кислота, поэтому из-за того что ты такой достаточно агрессивный состав его нельзя использовать на постоянной основе, но раз в полгода для профилактики я считаю что хорошее средство.