Маска для лица Fresh mask С красной глиной

Отзыв о Маска для лица Fresh mask С красной глиной:
Красная глина

07.01.2024

Достоинства

Потягивает и увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет дорогие читатели и сегодня с вами мы опять поговорим про уход за кожей лица.
А именно сегодня речь пойдёт о маске для лица с натуральным составлением с красной глиной, которая прекрасно подойдёт для сухой и возрастной кожи.
Данная маска способствует разглаживанию мелких морщин, увлажнению и питанию, также стимулирует выработку коллагена и эластина, также может подтягивать овал лица.
Мне очень понравилось что маска довольно бюджетная, потому что стоило она всего рублей 250-300 вроде бы, но она действительно хорошая хотя в ней всего 80 мл, но хватит на несколько процедур.
Сейчас по порядку маска сама состоит из небольшого бутылька и в наборе также даётся шпатель, с помощью которого очень удобно наносить маску на лицо и в то же время не пачкать руки, после процедуры следует смыть её с кожи и нанести увлажняющий крем чтобы не пересушить кожу.
Также есть такая мера предосторожности то что после вскрытия её необходимо хранить в холодильнике чтобы не испортить саму структуру и чтобы сама маска не испортилась.