Лосьон от прыщей Dr Medica

Отзыв о Лосьон от прыщей Dr Medica :
Дёшево и сердито

09.01.2024

Достоинства

Прекрасно подсушивает и очищает кожу от акне или прыщей.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Знаю что есть такая проблема как акне или воспаление на лице, это очень распространённая проблема и очень много людей борются с ней практически каждый день, у меня практически никогда даже в подростковом возрасте не было каких-то прыщей или воспалений на лице, но так как я знакома со многими мамочками у которых есть такие дети то я хочу вам порекомендовать такое специальное средство.
А именно это специальный ежедневный тоник для лица который подсушивает и убирает различные воспаления на лице такие как акне или прыщи.
Данное средство специальное, оно тонизирующее состав у неё достаточно хороший и объём тоже целых 250 мл, а цена просто невероятная стоит он всего 275 рублей.
Данный тоник прекрасно устраняет акне и постакне, также регулирует выработку сальных желёз, сужает и очищает поры и конечно же при этом успокаивает кожу.
Его можно использовать как утром так и вечером просто протереть кожу и больше не смывать водой и тогда кожа станет намного чище.
Так что берите обязательно на вооружение тем более его можно использовать не только в подростковом возрасте.