Корм сухой для собак Blue Native Holistic

Отзыв о Корм сухой для собак Blue Native Holistic:
Моя собака ест уже 3 месяца, ей нравится

12.01.2024

Достоинства

Натуральный, гипоаллергенный.

Недостатки

Отзыв

Об этих кормах я услышала недавно. Сначала решила почитать состав, описание и отзывы. После этого приобрела своему псу на пробу. Состав супер-аппетитный) Теперь о самом корме - состав натуральный, нет сои, красителей и ароматизаторов (это важный момент). Кормлю только сухим кормом, консервы больше в качестве угощения. Решила попробовать кормить только этим кормом без влажного несколько дней, посмотреть, как к этому отнесётся собака. Всё отлично! Пищеварение в норме, стул регулярный, собака активна. Гранулы корма круглые и однородные. На вид симпатичные, пахнут прилично, нет неприятного запаха. Собака ест этот корм чуть больше трех месяцев, пробуем разные вкусы.

Другие отзывы на Корм сухой для собак Blue Native Holistic

12.01.2024 13:15
Как долго я мучилась с подбором корма, не описать словами. Перепробовали множество производителей и вкусов, но всё безуспешно( Но как-то случайным образом наткнулась на данную фирму. Тоже перечитала множество отзывов и комментариев на разных площадках. Сделала заказ и дала попробовать моему любимому Тито. И вот то самое! В этом корме всё прекрасно и сбалансировано. Лучше корма не нашла.
12.01.2024 13:15
Мой Петруша кушает этот корм с огромным удовольствием! По составу корм от Blue Native превзошёл все ожидания, действительно приятный запах, без всяких лишних добавок. Приятно осознавать, что наш отечественный производитель выпускает такую прекрасную продукцию для наших любимцев) Главное, что мой пёс чувствует себя здоровым и активным!